ЛЮДИ И КОНТАКТЫ

В МИРЕ

 

Члены ассоциации (в алфавитном порядке):
 

  1. Авербух Владимир Лазаревич
    кандидат технических наук, старший научный сотрудник (Екатеринбург)

  2. Авербух Наталья Владимировна
    (Екатеринбург)

  3. Агафонова Лилия Владимировна
    (Санкт-Петербург)

  4. Айдаркин Евгений Константинович
    кандидат биологических наук, старший научный сотрудник (Ростов-на-Дону)

  5. Аксюта Владимир Евгеньевич
    (Московская область)

  6. Алонцева Елена Николаевна
    кандидат технических наук (Калужская область, Обнинск)

  7. Андреевский Елисей Владимирович
    (Санкт-Петербург)

  8. Анохин Алексей Никитич
    доктор технических наук, профессор (Калужская область, Обнинск)

  9. Богомолов Алексей Валерьевич
    доктор технических наук, профессор (Москва)

  10. Богрецов Сергей Алексеевич
    доктор технических наук, профессор (Тверь)

  11. Бронников Сергей Васильевич
    кандидат технических наук (Московская область, Королев)

  12. Булгаков Дмитрий Николаевич
    доктор технических наук, доцент (Москва)

  13. Бурков Евгений Александрович
    кандидат технических наук (Санкт-Петербург)

  14. Бурмистров Иван Викторович
    (Москва)

  15. Васильева Ирина Ивановна
    кандидат психологических наук (Москва)

  16. Великанов Владимир Семенович
    кандидат технических наук, доцент (Магнитогорск)

  17. Величковский Борис Борисович
    кандидат психологических наук (Москва)

  18. Виноградов Юрий Александрович
    кандидат технических наук, старший научный сотрудник (Московская область, Звездный городок)

  19. Волосюк Александр Александрович
    (Санкт-Петербург)

  20. Гозулов Александр Сергеевич
    кандидат психологических наук, доцент (Москва)

  21. Голиков Сергей Евгеньевич
    (Севастополь)

  22. Головач Владислав Владимирович
    (Москва)

  23. Гончар Игорь Викторович
    (Санкт-Петербург)

  24. Гончарова Татьяна Александровна
    кандидат технических наук, старший научный сотрудник (Санкт-Петербург)

  25. Горбунов Владимир Викторович
    доктор биологических наук (Украина, Киев)

  26. Городецкий Игорь Георгиевич
    кандидат химических наук, профессор (Москва)

  27. Горюнова Людмила Николаевна
    кандидат психологических наук (Санкт-Петербург)

  28. Гришечко Алексей Иванович
    кандидат технических наук (Калининград)

  29. Гросси Франко Клаудио
    доктор архитектуры, профессор (Казань, Венеция)

  30. Гусейнов Валентин Дмитриевич
    (Санкт-Петербург)

  31. Дворников Михаил Вячеславович
    доктор технических наук, профессор (Москва)

  32. Ерофеенков Сергей Сергеевич
    кандидат технических наук (Калининград)

  33. Иваск Екатерина Владимировна
    (Эстония, Таллинн)

  34. Казанцева Светлана Сергеевна
    (Томск)

  35. Кармалеев Александр Генрихович
    (Тверь)

  36. Карпова Елена Анатольевна
    (Московская область, Орехово-Зуевский район)

  37. Кичигин Андрей Валерьевич
    (Санкт-Петербург)

  38. Кобзев Валентин Васильевич
    доктор технических наук, профессор (Санкт-Петербург)

  39. Кожанова Ирина Викторовна
    кандидат психологических наук (Нижний Новгород)

  40. Компаниец Виталий Сергеевич
    кандидат технических наук, доцент (Таганрог)

  41. Коротеев Алексей Геннадьевич
    (Тула)

  42. Костецкий Валерий Эдуардович
    доктор психологических наук, доцент (Ростов-на-Дону)

  43. Костин Анатолий Николаевич
    доктор психологических наук (Москва)

  44. Косцова Мария Викторовна
    кандидат психологических наук (Севастополь)

  45. Котова Елена Евгеньевна
    кандидат технических наук, доцент (Санкт-Петербург)

  46. Кремез Александр Сергеевич
    (Москва)

  47. Кряжин Владимир Николаевич
    (Калининградская область, Полесск)

  48. Кузнецова Ольга Владимировна
    (Удмуртия, Воткинск)

  49. Кукин Олег Николаевич
    кандидат психологических наук (Москва)

  50. Кукушкин Юрий Александрович
    доктор технических наук, профессор (Москва)

  51. Кулаков Евгений Владимирович
    (Москва)

  52. Лазарев Николай Васильевич
    кандидат медицинский наук, старший научный сотрудник (Московская область, Одинцово)

  53. Липов Борис Петрович
    (Москва)

  54. Магазанник Валерий Дмитриевич
    доктор психологических наук, профессор (Москва)

  55. Макаров Евгений Андреевич
    (Санкт-Петербург)

  56. Мамедова Эльвира Абдурашидовна
    (Екатеринбург)

  57. Меденков Александр Алексеевич
    доктор медицинских наук, профессор (Москва)

  58. Миронова Наталия Сергеевна
    (Санкт-Петербург)

  59. Митина Антонина Алексеевна
    кандидат технических наук (Московская область, Звездный городок)

  60. Мищик Сергей Александрович
    кандидат педагогических наук, доцент (Краснодарский край, Новороссийск)

  61. Мурашев Николай Владимирович
    кандидат технических наук, доцент (Москва)

  62. Назаренко Николай Александрович
    кандидат технических наук (Санкт-Петербург)

  63. Найченко Михаил Васильевич
    доктор технических наук, старший научный сотрудник (Москва)

  64. Нестерович Татьяна Борисовна
    (Москва)

  65. Нефедович Александр Валерианович
    доктор технических наук, старший научный сотрудник (Санкт-Петербург)

  66. Носкова Ольга Геннадьевна
    доктор психологических наук, профессор (Москва)

  67. Окулова Лариса Петровна
    кандидат педагогических наук, доцент (Удмуртия, Воткинск)

  68. Павловская Марина Алексеевна
    кандидат биологических наук (Ростов-на-Дону)

  69. Падерно Павел Иосифович
    доктор технических наук, профессор (Санкт-Петербург)

  70. Панкрушев Анатолий Иванович
    (Курск)

  71. Петухов Игорь Валерьевич
    доктор технических наук, доцент (Йошкар-Ола)

  72. Печников Андрей Николаевич
    доктор педагогических и технических наук, профессор (Санкт-Петербург)

  73. Полунина Елена Васильевна
    доктор технических наук, доцент (Московская область, Звездный городок)

  74. Рожков Владимир Иванович
    кандидат технических наук, доцент (Санкт-Петербург)

  75. Рындин Вадим Петрович
    кандидат военных наук, доцент (Тверь)

  76. Рябинин Вадим Александрович
    кандидат медицинских наук, доцент (Москва)

  77. Саев Владимир Николаевич
    доктор технических наук, доцент (Московская область, Звездный городок)

  78. Сергеев Сергей Федорович
    доктор психологических наук (Санкт-Петербург)

  79. Ситников Валерий Леонидович
    доктор психологических наук, профессор (Санкт-Петербург)

  80. Скрипюк Игорь Ильич
    кандидат психологических наук, доцент (Санкт-Петербург)

  81. Слабко Константин Константинович
    (Нижний Новгород)

  82. Солдатов Сергей Константинович
    доктор медицинских наук, профессор (Москва)

  83. Сопина Ольга Павловна
    кандидат психологических наук (Санкт-Петербург)

  84. Сосюрка Юрий Борисович
    кандидат технических наук, доцент (Московская область, Звездный городок)

  85. Сохин Игорь Георгиевич
    доктор технических наук, доцент (Московская область, Звездный городок)

  86. Степанова Галина Борисовна
    кандидат психологических наук (Москва)

  87. Сударик Александр Николаевич
    кандидат психологических наук, старший научный сотрудник (Тверь)

  88. Третьяков Виталий Петрович
    доктор психологических наук (Санкт-Петербург)

  89. Федорова Светлана Александровна
    кандидат педагогических наук, доцент (Севастополь)

  90. Фрумкин Анатолий Александрович
    (Санкт-Петербург)

  91. Хадеев Равиль Гафиевич
    кандидат технических наук (Калужская область, Обнинск)

  92. Харитонов Владимир Васильевич
    кандидат технических наук (Астраханская область, Ахтубинск)

  93. Чернев Александр Петрович
    (Санкт-Петербург)

  94. Чернецкая Елена Дмитриевна
    (Калужская область, Обнинск)

  95. Чернышева Ольга Николаевна
    кандидат психологических наук, старший научный сотрудник (Москва)

  96. Чуйкова Татьяна Сергеевна
    кандидат психологических наук, доцент (Уфа)

  97. Чунтул Александр Васильевич
    доктор медицинских наук, старший научный сотрудник (Москва)

  98. Шевченко Любовь Евгеньевна
    кандидат технических наук, доцент (Московская область, Звездный городок)

  99. Шорохов Юрий Иванович
    доктор технических наук, профессор (Тверь)

  100. Яковец Диляра Ахтямовна
    кандидат психологических наук, доцент (Астрахань)

  101. Ярв Наталия
    (Эстония, Таллинн)

  102. Яценко Анастасия Николаевна
    (Москва)

Австралия

Бельгия

Бразилия

Великобритания

Голландия

Греция

Индия

Ирландия

Испания

Италия

Китай

Латвия

Новая Зеландия

Польша

Словакия

США

Тунис

Украина

Финляндия

Франция

Хорватия

Швейцария

Швеция

ЮАР

Япония

   

© Межрегиональная эргономическая ассоциация, 2006-2016